ЗПРР И АУТОПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№1018160 Зпрр и аутоподобное поведение
Анна Жен., 29 лет. Россия Краснодар
здравствуйте.сынуле 1и11 мес. беспокоит вот что смотрит в глаза не всегда,отзывается на имя не всегда,пальчиком показывает невсегда,говорит несколько слов,бывает капризным,на полу иногда лежит,на площадке любит кататься на качели,иногда помогает собирать игрушки,может принести то что он хочет или привести меня куда надо были у психиатра поставили зпрр и аутоподобное поведение.выписали тералиджен.интересно ваше мнение
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна.
Свое мнение относительно этого назначения ребенку, я уже высказал вам в предыдущем ответе. Ни в коем случае не начинайте прием, пока не получите очную консультацию у более адекватного и опытного ОЧНОГО детского врача-невролога!