УЗИ ГОЛОВЫ РЕБЁНКА
№1028569 Узи головы ребёнка
Ирина Жен., 24 лет. Россия Курск
03.10.2018 15:26
Сделали узи головного мозга ребёнку. Малышу 8 месяцев. Узист толком ничего не объяснила. Помогите разобраться.
«Структуры головного мозга сформированы правильно
Межполушарная щель не расширена сомкнута
Полость прозрачной перегородки не расширена
Краникортикальные пространства справа 4,9 мм, слева 4,5 мм
ПРБЖ 4,4 мм, 3,8мм
3 желудочек 3,3 мм
Эхо-признаки дилатации краникортикальных пространств. Повышение пульсации сосудов г/м

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по описанию, это вариант НОРМЫ!
Время создания: 03 Октября 2018 21:16
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано
Время создания: 10 Октября 2018 14:15