ПОМОГИТЕ НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
№1033281 Помогите нормально ли это?
Лаурита Жен., 24 лет. Россия Новый Уренгой
30.11.2018 10:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к неврологу через два дня. узи сегодня делали. это страшно? небольшое скопление жидкости по конвекситальным отделам на уровне теменных костей, кровоток в. Розеталя незначительно ускорен в двух полушариях, кровоток в сма ускоренный в правом полушарии. Нормально ли это? ребенку 1.3

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это укладывается в вариант НОРМЫ!
Время создания: 30 Ноября 2018 14:53
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нормально это
Время создания: 03 Декабря 2018 13:07