ЭХОГЕННЫЕ МАССЫ В ПРОЕКЦИИ КАУДОТАЛАМИЧЕСКИХ БОРОЗД
№1037007 Эхогенные массы в проекции каудоталамических борозд
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Брянск
16.01.2019 18:47
Добрый день! Ребенок 6 мес. на узи обнаружены эхогенные массы. Фото узи прилагаю. Есть ли необходимость лечения?
https://c.radikal.ru/c34/1901/92/93fbfb06ba7f.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия!
В представленном описании указание на НОРМУ, с учетом возраста ребенка. Никакого лечения не предполагается. Растите большими и здоровыми!
Время создания: 17 Января 2019 17:02
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимости лечения нет. Требуется осмотр невролога, контроль НСГ экспертного уровня.
Время создания: 05 Февраля 2019 10:23