ЭЭГ РАСШИФРОВКА

№1037879 Ээг расшифровка
Анна Жен., 3 лет. Россия Белгород
подскажите пожалуйста.ребенку2,9.из диагноза зпр,зрр.не говорим.за последн.пять месяцев три ээг.(два двухчасовых и ночное)заключение на всех одинаковое.принимаем кепру 250/2р день.на последнем ээг заключение не изменилось.есть ли смысл продолжать пить кепру?и можно чуточку разьяснить заключение результата ээг.умеренные диффузные изменения ээг,признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности гм.в бодрствовании и во сне в структуре периодического регионального дельта-замедления ,регестрированны изменения бэа эпилептиформного характера в виде вспышек острых и заостренных медленных волн,комплексов омв,пик волновых комплексов с акцентом по амплитуде в центрально-височно-теменных отведениях справа то слева.эпилептические приступы и их ээг паттерны во время исследования не за регестрированны .и влияет ли на результат ээг если ребенок с истериками засыпает перед процедурой?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна!
Вопросы относительно терапевтической тактики эпилепсии у ребенка, нужно обсуждать не на форумах в интернете, а с его непосредственным лечащим врачом-эпилептологом. Если у вас есть сомнения в адекватности диагноза, обследуйте ребенка в специализированном эпилептологическом центре. Имейте в виду, своевременно проведенное лечение эпилепсии, может дать шанс на полное излечение!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не очень понятно, зачем кеппра. Обсудите эти вопросы со своим неврологом (эпилептологом)