ПОМОГИТЕ ПРОШУ !

№1049625 Помогите прошу !
Елена Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте !У меня есть первый сын он аутист ,а дочке уже 2.6 не говорит кроме Мама ,агрессивна может стукнуть и кинуть что будет под рукой, не любит прикосновений, может плакать и сразу смеяться ,игрушки в ряд, стимы есть.Любит воду и песок ,играет одна если кто то на площадке к ней подходит то может стукнуть пихнуть, или выборочно кого то может обнять и поцеловать,руками порхает как бабочка при этом открыв рот широко ,кошачий корм может есть, туалет кошачий Камри,и ёршик облизывает, ест плохо ,смесь по ночам и днём ,суп пару ложек ,котлетку не много или сосиску,из переменяй только мясо .Может пожевать и выплюнуть всё!Пыталась обмануть ее вместо смеси воду но крик словно убивают.Может себя бить и нас.Темноты боится, к туалету не приучена, купаться мыть голову и дело орет словно убивают а если просто с игрушками мыть из водой любит.Речи нет кроме сама и аааа!Моими руками показывает что ей надо .Гиперактивная словно чем больше скачет тем энергии больше.Днем не спит ,вечером в 22:00 сбоем но утром в 6:00 утра подъем и так каждый день.Очень устала помогите .Невролог написала нам что Выраженная задержка речевого развития с элементами аутического сектра ,СДВГ.Неуточненные пароксизмы с предполагаемым нарушением сознания,не исключена эпилептическая природа G 96.8 .ЭЭГ прошли:
Во сне:
Наблюдается значительно дезорганизованность альфа-активность в виде групп волн высокой амплитуды (до 180 мкВ),среднего индекса (до 41%),нерегулярная(с разбросом частот от 11.1-14.4 Гц),с преобладанием заострённых волн ,наиболее выраженная в центральной области(С3С4).Модуляция по амплитуде нечеткие.
Бета-активность в виде групп волн высокого индекса (до 52%),средней амплитуде (до 25 мкВ),низкой аксамитов,наиболее выраженная в центральной и правой передневисочной областях (С3 F8 C4)Возможно присутствие МИОГРАММЫ!
Медленная активность среднего индекса с амплитудой до 63 мкВ в виде ритма.
Психиатр пишет что Выраженная задержка речевого развития в сочетании с задержкой интеллектуального развития ,аутоподобное поведение.Прошли психолога но сам тест прошёл минуты 2!Что делать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А разве ответ не очевиден? Ищите возможность очной работы с логопедом-дефектологом, детским неврологом-реабилитологом, и толковым детским психологом. В се эти специалисты в одном месте, есть в вашем региональном Реацентре.