ИЗВИНИТЕ, В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ, ПЕРЕПЕЧАТАЛА ОТ РУКИ:

№1049870 Извините, в предыдущем вопросе не смогла вставить картинку, перепечатала от руки:
Юлия Жен., 37 лет. Учалы
Извините, в предыдущем вопросе не смогла вставить картинку, перепечатала от руки:

Фоновая запись
Альфа-ритм. Амплитуда до 65мКВ (средняя 9 мкВ). Частота 9,4 Гц. Индекс 17%. Альфа-ритм преобладает в затылочной области. Модулированность умеренная.
Бета-ритм. Амплитуда 3-5 мкВ (средняя 4 мкв). Доминирует в лобной области.
Тета-рит. Амплитуда до 51 мкВ. Частота 4.7 Гц. Индекс 15%. Преобладает в Т5-01.
Реакция активации выражена хорошо.

Гипервентиляция
Средняя амплитуда альфа-ритма не изменилась. Индекс альфа-ритма уменьшился на 15%. Доминирующая частота альфа-ритма увеличилась на 0,2 Гц.
Бета-ритм. Амплитуда 3-5 мкВ (средняя 4 мкв). Доминирует в лобной области.
Тета-ритм. Амплитуда до 69 мкВ. Частота 4,8 Гц. Индекс 22%. Преобладает в Т5-01. Индекс увеличился на 7%.
При РФС 3-15 Гц максимальное усвоение ритма на частотах 7-11 Гц, фотопароксизмальных реакций не зарегистрировано.

Заключение: на фоновой ЭЭГ корковая ритмика в норме. При ГВ регистрируются признаки дисфункции срединных структур головного мозга. Эпилептиформной активности не зарегистрировано.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В результатах - без патологии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по заключению, это вариант НОРМЫ!