РАСШИФРОВКА ЭЭГ И КТ

№1051361 Расшифровка ээг и кт
Марина Жен., 29 лет. Россия Саратов
Что значит РУР отсутствует ,и-умеренные общемозговые изменения биоритмики головного мозга ,это не лечится?ребенку 1 год,глубоко недоношенный,перенес инсульт,ПВЛ тетрапарез.
КТ:субарахнаидальное пр-во расширено по конвекситальной пов-тидо 7мм в межполушарной щели до 8мм,передние рога до8 мм;желудочки симметричны,незначит.расширены,гипофиз без потологий;парасселярные образования без изминений;ствол мозга и мозжечок без оссобенностей,размеры черепа уменьшены. ОГ44 см ОГРУДИ 48 при росте 72см,это микроцефалия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите фото описательной части исследований.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
По заключению ЭЭГ - вариант индивидуальной нормы. По заключению КТ - последствия перенесенного ранее ОНМК.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - норма.
Томография - изменения после ОНМК.