БОЛЬ В ГОЛОВЕ ПРИ НАГРУЗКАХ У РЕБЕНКА

№1072609 Боль в голове при нагрузках у ребенка
Дмитрий Жен., 5 лет. Россия Геленджик
С недавних пор внучка 5-и лет встает с моста и говорит, что болит голова , иногда выше висков, иногда в лобной части. Через несколько секунд боль проходит. При других нагрузках болевых ощущений нет. Что это может быть? И стоит ли куда-то обращаться? И к кому? П.С. Огромное спасибо докторам, ответившим на мой вопрос 5 лет назад. Спасли жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При нахождении в позе мостика - так вполне может быть и в норме.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка очному неврологу, для исключения проблем с вестибулярным аппаратом.