ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ПРЕПАРАТЕ ФИНЛЕПСИН.

№1074757 Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста о препарате Финлепсин.
Анастасия Жен., 32 лет. Тюмень
Здравствуйте! Ребенку 6 лет, диагноз, нарушение поведения и эмоций, СДВГ умеренной степени и нарушение сна. Назначено лечение: Магне-В6 1т. 2 раза в день 1 месяц, Адаптол 1/4 в первой половине дня 3-4 недели, Гомеостресс 2т 2 раза в день 1 месяц, Финлепсин 1/4 на ночь 5 дней, с 6- го дня 1/2 5 дней, с 10-го дня 1 таблетка 3-4 месяца. У дочки начались проблемы с мочеиспусканием, бегает в туалет каждые 5 минут ( а то и меньше), пьет много ( но это было всегда и до начала лечения, и проблем с мочеиспусканием не было) говорит сушит горло. Может ли это быть связано с медикаментами, и что делать в таком случае? Попасть на прием к нашему неврологу пока нет возможности, она в отпуске. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Мочеиспускание каждый раз обильное или небольшими порциями? Нет ли дискомфорта при мочеиспускании, рези?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможно, и Адаптол, и Магне Б6, вполне могут давать такую реакцию.