РАСШИФРОВКА ЭГГ

№1077104 Расшифровка эгг
Яна Жен., 37 лет. Луганск
Добрый день!
Дочери 2 года и 11 месяцев
Не активная, не бегает ( вместо бега быстрая ходьба),не прыгает, не разговаривает предложениями. Звукоподражание животным есть.
Словарный запас около 20 слов
Просьбы ,не все, но выполняет.
На днях сделали эгг, но к сожалению наш невролог на больничном и сейчас прием не возможен.
Пожалуйста прокомментируйте наше эгг,очень переживаем.

Регистрируется высокоАмплитудная электроэнцефалограмма
При функциональной пробе с открытыми глазами Амплитуда альфа - активности составила 100% уровня фона
Низкочастотная фотостимуляция вызвала эффект усвоения Преимущественно в Альфа диапазоне
Высокочастотная фотостимуляция вызвала эффект усвоения преимущественно в дельта диапазоне
Запись эгг с открытыми глазами без гипервентиляции
Заключение : признаков очаговости, пароксизмальной и эпилептиФормной активности не зарегистрированно.

За ранее спасибо за ответ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Яна. У вашей доченьки отличные показатели, которые напрочь исключают эпилепсию. В протоколе НОРМА!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - без патологических изменений.