ПРИЗНАКИ СТРИАРНОЙ ВАСКУЛОПАТИИ
№1078244 Признаки стриарной васкулопатии
Ольга Жен., 27 лет. Россия Владивосток
22.10.2020 11:04
Нам 3 месяца. На узи нейросонограммы выявили признаки стриарной васкулопатии легкой степени выраженности. Невролог говорит лечения не требуется. В интернете прочитала необходимо
Как быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно комментировать заключение, сделанное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.
Время создания: 22 Октября 2020 18:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь доверять лечащему врачу вашего малыша, и меньше читайте всяких глупостей в интернете.
Время создания: 22 Октября 2020 19:28