РЕБЁНОК 7 ЛЕТ ЛУНАТИТ И ПЕРЕВОЗБУЖДЕН ПОСТОЯННО

№1090722 Ребёнок 7 лет лунатит и перевозбужден постоянно
Оксана Жен., 7 лет. России Округ
Здравствуйте! Сын 7 лет последнее время часто лунатит начиная в 00. 00 до 00.30 в этом промежутке. У него подобное и раньше было но как то проходило. Ещё он с маленького самого возраста на цыпочках ходил сейчас ходит нормально но бывает то от дело привычки то ли забывается. И нервный какой то стал. Запись к неврологу ближайшая через месяц. Электроэнцефалограмма в норме. Школа в этом году переживает может это ещё сказывается. Что делать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А в чем заключается его "лунатизм"?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите ребёнка детскому неврологу - он назначит необходимое лечение. Пока можете давать Глицин, детский Тенотен.