ОБЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ..

№1096577 Объясните,пожалуйста заключение..
Валентина Жен., 60 лет. Беларусь Минск
Ребенку 9лет. Спит плохо. Иногда кричит,ходит,а утром не помнит.Посаветовали ещё сделать ночное обследование.Это делали сидя на стуле.Диффузн.изменения в виде лёгкой дезорганиз.корковой ритмике с включением единичн.вспышек бета волн в правой височной области. Насколько это серьезно? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования в полном объеме.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если это и все, из того что было указано в заключении, то ничего серьезного нет.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
ЭЭГ причину описанных симптомов не установило.  Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТобследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на  телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.