ЗАТРУДНЁН ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК

№1098738 Затруднён венозный отток
Елена Жен., 44 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Сделала РЭГ сосудов головы. Направила невролог, так как уже полгода шум справа в голове, и в ухе, в шеи. Результат прилагаю. Заочно выписала пропить танакан, мексидол и детралекс, 1 месяц. Можно ли вылечить таким назначением затрудненный венозный отток? И какие ещё есть проблемы по моему обследованию рэг?
Также я ранее на этом сайте размещал мрт головы, сосудов шеи и головы, позвоночника. По словам неврологов, там все в норме.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такое лечение может помочь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это достаточно эффективное лечение, если оно назначено правильно и по показаниям.