РЕЗУЛЬТАТЫ НСГ

№1108503 Результаты НСГ
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Рязань
Помогите оазс результатами НСГ
https://linksharing.samsungcloud.com/cI7YF1g5e8OL
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://vk.link/neurotelemed
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего критичного в полученных результатах нет. В связи с чем проводилось исследование?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Помогите оазс результатами НСГ
- - - КАК помочь?
Какое слово не понятно?
Какие жалобы?
Сколько лет пациенту?
Что такое "оазс "

Кисты сосудистого сплетения не представляют абсолютно никакой опасности
Псевдокисты не мешают деятельность мозга и не дают осложнений впоследствии. Как правило, формирующиеся дисплазии на первых месяцах жизни исчезают в течение года. Важно показать ребенка невропатологу, который даст инструкции по поводу периодичности дальнейших осмотров, при надобности назначит медикаментозную терапию.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.