NE CHOCHET, LENITSA GOVORIT

№11858 ne chochet, lenitsa govorit
elena Жен., 28 лет. Germaniya Nurnberg
Moemu rebenku 1,10 mesazev. On ne jelaet ili ne chochet govorit. no eto tolko odna iz problem. Eche lubit inogda sosat dva palza.Rodilsa on vesom 3330 kg,rost 53cm. vrode bez vsakich otklonenii. eche na UZI, pravda vrach uvidela cho on soset palzi,eshe v jivote. Voobshe moja beremennost sovpala s pereezdom v druguyu stranu,a eto kak ni-kak stress.V etom godu u mena eche poyavilsa malish,emu 4 mesaza. A so starshim ja voobshe na znayu chto delat, inogda kajetsa u menya ne chvataet sil. Budu rada ,esli vi mne pomojete.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Ваше состояние очень типично, когда между двумя детьми маленькая разница. Необходимо,по возможности, уделять больше внимания старшему ребенку, больше с ним говорить и играть.