CHASTOE UPOTREBLENIE NOOFENOM DLJA REBENKA POJDJENNOGO S OTREZIEM KISHECHNIKA

№11997 CHastoe upotreblenie Noofenom dlja rebenka pojdjennogo s otreziem kishechnika
Katerina Жен., 34 лет. Gruzia Tbilisi
Zdravstvuite. izvinite za talinskii shrift. Meomy sinu seichas 16 mesjacev. On rodilsja (2.600kg, 51 sm) s otrezie pryamoi kishki(visokaja otrezia, otsutstvie anusa). emy sdelali stomu i posle goda operirovali dvajdi sdelav anus I zakriv stomu. Kogda emy bilo 1.5 mesjyaca u nego poyavilas esho odna patologia piloric stenosis. vsego emu sdelali 4 opracii. vse opracii proshli normlano, bez oslojnenii. On seichas vesit 130 kg. v dannii moment mi emy ejednevno delaem vimivanie kishki (klizma) is rasshirenie anusa.xotya rebjenok spokoinii, ot etix procedur on padaet v isterikax. nevropatolog osmetrel rerbenka, ocenil ego sostoyanie polojitelno i naznachil noofen vtechenie vsego perioda kogda mi budem emy delat rasshirenie (6 mesjacev). menya trevojit mojno li etot preparat davat tak dolgo i mojet li eto povredit rebenku. V anotacii preparata napisano chto sleduet nablyudat ostorojnost bolnim s patologiei jeludochno kishechnogo trakta. vto je vremya ya konechno znaju chto bez uskopoitelei rebenko budet ochen trudnjo.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, пишите кириллицей