ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

№134138 что нам делать?
oksana Жен., 31 лет. украина сумы
здраствуйте доктор!моей дочке 7 мес,а она толком не сидит-садится только потягиваясь за ручки,родилась с маленьким родничком и с маленькой головой,в данный момент она плохо ростет,я боюсь чтоб небыло у нее как у старшей дочки дцп.наш доктор назначел-кортексин,неромидин, а что вы нам подскажите?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Шановна Оксана! В молодшої дочки є загроза розвитку мікроцефалії, що може потягнути за собою затримку психомовного та рухового розвитку. ВАшим обом дочкам потрібна діагностика стану головного мозку - його структури та функції, медикаментозна корекція та реабілітація для поступового навчання мозку тим функціям, які в нього самостійно не розвинулися з тих чи інших причин.

http://www.istyna.kiev.ua/ua/docs/cooperation_doctor_patient.pdf
http://www.istyna.kiev.ua/ua/docs/neurorehabilitation.pdf