РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФОЛАПАТИЯ

№134801 Резидуальная энцефолапатия
dastan Муж., 27 лет. taldikurgan
Здраствуйте, мне 1,5 года назад поставили диагноз резидуальная энцефолапатия. У меня второй раз судороги были через 1,5 года.Таким диагнозом можно работать военных структурах?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Наличие судорог является противопоказанием к ответственной работе. Вы должны пройти комиссию на соответствие.