ППЦНС, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НАЗНАЧЕНЫ ДИАКРБ АСПАРКАМ НООТРОПИЛ

№140348 ППЦНС, для лечения назначены диакрб аспаркам ноотропил
Маргарита Жен., 29 лет. Тюмень
Моему сыну 42 дня (1 месяц и 11 дней) при проведении УЗИ головного мозга обнаружено кровоизлияние в желудочек и (под вопросом) киста. Консультировавший невролог поставила диагноз ППЦНС гипервозбудимость. Для лечения назначены: диокарб, асперкам и ноотропил, все препараты применять до 1,5 месяцев. Прочла что указанные препараты предназначены совсе не для младенцев возраста моего сына и имеют очень серьезные побочные действия. не знаю как поступить, и бездействовать тоже не могу. Насколько оправдано назначение указанных медикаментов? Насколько "страшен" диагноз? Какие последствия для ребенка могут возникнуть при таком диагнозе?
Прямая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Рекомендую обратиться к другому неврологу.