НЕВРАЛОГИЯ

№140823 Невралогия
Лиля Жен., 22 лет. Мукачево
Добрый день.Моему сыну будет сегодня 6 месяцев.Была внутриутробная гипоксия каждые 2 месяца наблюдаемся у невролога и делаем УЗИ.Невролог до теперь ничего не назначала говорила само рассосется (Были увеличены желудочки)Вчера были на УЗИ желудочки з 7 мм увеличились на 11 мм МПТ6 мм ПРТ11мм .Невролог сказала что ничего страшного , но назначила диакарб1/4 таб,аспаркам1/4 т и кавинтон 11/4 т 1 месяц.Переживаю чтоб диакарб недал каки-ето последствия.Как вы думаете надо принимать медикаменты.Извините что так невнятно пишу даные Узи, но не магувычитать.Сегодня я попробывала дать диакарб и кавинтон , аспаркам у малыша началась одышка вот сижу переживаю когда выведутся препараты они плохо переносятся.Что вы еще посоветуете?.Я звонила неврологу заграницу мне там сказали вообще ничего не давать что мол до года все это пройдет.Ребенок развивается хорошо переворачивается , хочет садится.Спит ночью хорошо,но днем беспокойный.Нужен ли курс массажа, Ванночки? на массажах очень пласчет.Спасибо заранее(Если можно вышлете мне ответ на имейл)Спасибо больошое.Помогите советом очень жду
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
очень вероятно, заграничный невролог прав