ПЛОХОЙ СОН 2

№14090 Плохой сон 2
Алиса Дранцова Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,извините,что обращаюсь опять с тем же вопросом, хочу подробнее рассказать о ситуации. Дочере 1 год и 3 м.,вес 11.600,рост 80 см.,рожала сама без осложнений,до года кормила грудью.Она всегда спала плохо, просыпалась каждые 2-3 часа,к неврологу ходили регулярно,но проблем не было,в годик проверили внутричерепное давление,все в норме, прописал глицин по 1т. 2 р. в день месяц. Мы пропили,но это не помогло. Педиатр говорил,что дочь плохо спит из-за того что зубки долго прорезываются. Сейчас у дочки 10 зубов, 6 из них прорезались за последний месяц,сейчас прорезываются 3 зуба.В последнее время ночью просыпается через каждый час-полтора,встает в кроватке и просится на руки,я ее качаю и опять укладываю,иногда приходится по пол часа держать на руках,т.к. сон поверхностный.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ЗУБОВ ИЛИ У НАС ПРОБЛЕМЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Приезжайте на консультацию