ВОПРОС ДЕТСКОМУ НЕВРОПОТОЛОГУ

№14262 вопрос детскому невропотологу
екатерина Жен., 31 лет. росся мос.обл, г.королев
здравствуйте! ребенку год и четыре месяца, мальчк, постоянно капризничает,плохо спит по ночам,плохо ест из-за чего мало набирает в весе (7,600кг), кормлю грудью, при беременности ставили фетоплацентарную недостаточность, старение плаценты с кальцнозом,роды проходили путем кесарева сечения,вес при рождении 2600. гинеколог утверждает,что ребенок страдал внутриутробно и это является причиной. обращались к невропатологу в детскую поликлиннику,делали узи, сказали что небольшое внутричерепное давление,прописали настойку на травах успокоительную . подскажите какие успокоительные препараты можно применять и что делать в дальнейшем. заранее спасибо!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"небольшое внутричерепное давление" тут не при чем, терапию заочно не назначают, приезжайте на консультацию