СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ!

№192387 Срочно дайте совет!
Aselia Жен., 29 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день! Моей доченьке 6 лет 10 месяцев, в неврологическом Центре сделали заключение «На фоне умеренно диффузных общемозговых изменений Б/Э активности регистрируются признаки высокой судорожной готовности мезодиэнцифальных структур мозга / в виде билатерально-синхроных разрядов волна 3 В в сек/
регистрируется очень высокоамплитудная электроэнцефалограмма.»
ЭХО-ЭС (ЭГ)
ширина III желудочка 5,47 (N до 5,0)
Амплитуда М-эхо - умеренная
Вершина- острая
Пульсация - умеренная
ИМП 2,26
Смещение М-эхо не выявленно
Летериальные эхо-волны выраженны: умеренно с обеих сторон.
Заключение: Признаки внутри черепной гипертензии
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эти данные надо совместить с клиническим осмотром ребёнка, тогда можно будет дать рекомендации.