СОСУДЫ

№205543 сосуды
Лена Жен., 30 лет. казахстан
.Скажите пожалуйста,а на данном этапе новейших исследований,может ли означать какое либо отклонение в неврологии«, синий носогубный треугольник»?Просто на сколько мне известно,ещё раньше все невропатологи судя по внешним признакам ребёнка,ставили удобный диагноз «ВЧД».И этот же «носогубный треугольник»,они тоже относили к ВЧД. Знаете,просто до сих пор здесь наши врачи, так и делают,ставят диагноз,только лишь по этим признакам .Сыну 1.4мес,но только два месяца назад, у него появилось такое что вокруг носика и рта,как бы синий оттенок.Точно могу сказать,что раньше этого не было.Скажите пожалуйста,стоит ли обратить на это внимание?Говорит ли это о том,что у него что то не так с сосудами?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Точно это можно решить при осмотре. Заочно можно предположить, - вероятно, никаких серьезных проблем нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам лучше проконсультироваться очно.