РОДОВЫЕ ТРАВМЫ

№209343 Родовые травмы
Рамиз Муж., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Вы не подскажете, можноли попробывать лечение таких диагнозов
получинных при родах, по вине врачей акушеров?
-левосторонний проксимальный монорез по типу Дюшена-Эрба Церебральное
гипоксически-гемморолическое порожение 3-й
степени,гипертенционно-гидроцефальный синдром, перивентрикулярная
лейкомаляция, синдром угнетения ЦНС, судорожный синдром.
-Сопутствующий диагноз; двусторонняя пневмания,
открутое овальное окно.

Пожалуйста подскажите с чем это может быть связанно и возможно ли
помочь моей дочери она родилась 05.октября.2007г.Повредив ей мозг на
сколько мне понятно последствием асфексии!
За раннее Вам благодарен!

С Уважением Аллахвердиев Рамиз!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в таких сложных случаях виртуальные советы вряд ли принесут пользу. Поэтому, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попробовать можно. Связано, скорее всего, с гипоксией.