БОЛЬШОЙ РОДНИЧЕК, ПОТЕЕТ ГОЛОВКА

№227400 Большой родничек, потеет головка
ЮЛИЯ Жен., 22 лет. Украина Луганск
Ребенку 7 мес.,девочка, вес 7,200(при рождении 2,750), рост 66 см, большой родничек, потеет головка, с октября даем вит.D, но результата не наблюдается,развивается по возрасту, активная, вчера невропатолог отменил вит.D, а посоветовал до мая мес. каждый день давать желток перепелиного яйца. Сказала, что это симптомы рахита. как не допустить развития заболевания? Что на самом деле помогут яйца? Или все же необходимо какое то лечение, подскажите пожалуйста?! С ув. ЮЛИЯ.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
яйца не помогут, обратитесь к грамотному педиатру
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Яйца надо заменить грамотным лечением. Сначала проконсультируйтесь очно с врачом-реабилитологом.