ШАРКОМАРИ

№236859 шаркомари
александр Муж., 35 лет. russia saknt-peterburg
у знакомых сын 16лет шаркомари прогрессирует, стала хуже походка, сказали не вылечить из-за генетики, что можно сделать, чтобы п иостановить
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вылечить заболевание не возможно, поддержать можно: медикаментозно + реабилитация.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен