ПАРЕЗ ДЮШЕНА-ЭРБА

№250282 Парез Дюшена-Эрба
Tania Жен., 23 лет. Украина Ровно
Здравствуйте! Мальчик родился весом 5 кг и длиной 54 см. При родах нам нанесли травму: сломали ключицу, сместили позвонки в позвоночнике. Был поставлен диагноз монопарез левой руки по типу Дюшена-Эрба с выраженным нарушением функций концовки. Мы прошли 3 курсы обновляющей терапии (лечились актовегеном, В12, АТФ лонгом, алоэ, электрофорез и множество массажей). А потом нас направили в г. Киев в «Ахматдет». Микрохирург, осмотрев, предложил делать операцию. На данный момент нам 6 месяцев, рука начала двигаться больше, но в локтевом суглобе никаких изменений пока нету. Я хочу спросить, может кто-то делал подобную операцию в центре микрохирургии в г. Киев и какие были результаты? До сих пор никто так и не сказал, или прерванный у нас нерв или зажат, так как у нас на Украине такие обследования не проводятся. Может кто-то подскажет, где можно сделать подобные обследования? Буду очень признательная. Мама Владислава
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Задайте вопрос относительно оперативного лечения в разделе "нейрохирургия".
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вашему ребёнку показан курс восстановительного лечения с врачом-реабилитологом – массаж, ЛГ на развитие навыков двигательного автоматизма, ЛФК на устранение ЗТМР.