СКОЛЬКО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ

№267131 Сколько пить таблетки
Тоня Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Врач назначила ребенку(возраст 1год8м-в) пропить глиатилин(пол капсулы 1 раз в день) и танакан(1/3 2 раза в день) длительно.Это сколько?Одни врачи(в нашем маленьком городе) говорят 3 месяца,а другие не больше 1 го месяца.В нотации про такой возраст ничего не сказано.Сколько поить малыша?Спасибо

У ребенка родовая травма(шейный позвонок),обвитие двоиное пуповиной было.Сейчас врачи пишут остаточное ППЦНС.У него большая задержка психо -моторного развития.Делали УЗИ головы обнаружили гипертензию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Степень страшности этого диагноза зависит от его влияния на развитие ребёнка. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.