МИГРЕНЬ

№286863 Мигрень
Наталья Жен., 29 лет. Украина Винница
Моей дочери семь лет.Нам поставили диагноз мигрень 1.5 года назад.Приступы раньше были редко сопровождались сильной головной болью и рвотой после чего она засыпала.Последний месяц практически раз в неделю ато и чаще.Пили Кападол и магне В6 результата нет. Как снять приступ?Что принимать чтобы небыло так часто?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно выяснить причину приступа, выполните МРТ головного мозга.