СПИННОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА

№298856 спинномозговая грыжа поясничного отдела
рыкунова марина Жен., 35 лет. россия цимлянск
мальчику 7 лет 10 месяцев.не ходит,активно ползает,подтягивается на руках.отставания в плане психологического развития не наблюдается.не знаем к кому обратиться за консультацией по восстановлению двигательных функций,поездка в областную детскую больницу желаемого результата не принесла. была предложена косметическая операция по устранению деффекта
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
РНХИ им. проф. А.Л. Поленова, отделение детской нейрохирургии, Санкт-Петербург.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Косметическая операция не даст улучшения моторных навыков ребёнку. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.