УДАРИЛСЯ ВИСКОМ ОБ УГОЛ

№300180 Ударился виском об угол
Наталья Жен., 29 лет. Россия Московская область
Здравствуйте! Ребенку 1г.4мес.упал,2 дня назад ударился виском об угол. Сознание не терял, не рвало, аппетит в норме. На месте ушиба сначала появилась шишика. На следующий день не было шишки, нет синяка. К специалистам не обращались. Подскажите, пожалуйста, наши действия?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните нейросонографию, проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
И лучше с этим не медлить.