МОГУТ ЛИ БЫТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ

№304684 могут ли быть побочные эфекты
наталья Муж., 31 лет. казахстан алматы
Скажите пожалуйста! Невропатолог назначила актовегин 2,0 в/м /10 нейромультивит 1/2 таблетки 2 раза в день 1 месяц электро форез с зуф на поясничную область /10 простите если не правильно указала с чем делают электрофарез не разборчиво написано. Скажите могут ли быть побочные эфекты от лекарства и какие? Большое вам спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Аллергические реакции.