АКТИВНЫЕ ТРЯСЕНИЯ РУЧКАМИ И ПРИОТКРЫТЫЙ РОТ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫЧКОМ

№308711 Активные трясения ручками и приоткрытый рот с высунутым язычком
Виктория Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Нам сегодня 1 мес. и 2 недельки. Когда малышка плачет (болит животик или еще что-то беспокоит) она интенсивно начинает трясти ручками (это не дрожь , а просто активные шевеления, и по голове себя может задеть), вроде я слышала что у новорожденных это нормальное явление, но к мес. должно пройти. Я начинаю беспокоиться, к неврологу нам только через 3 дня.
И еще меня беспокоит, что у нее постоянно высунут язык и приоткрыт ротик. Очень редко можно застать ее с закрытым ртом. Я уже 3 педиаторов спрашивала по этому поводу и все говорят что должно пройти, у многих такое бывает. В 32недели я делала узи, дак она и там мне умудрилась язык показать и так с рождения. Даже не знаю что и думать в интернете начиталась многого, и что пройти может и что признаком дебилизма м.б. (нарушение щетовидной желизы)Я очень переживаю. Посоветуйте что-нибудь
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.