ПАРЕЗ ЭРБА

№310246 Парез Эрба
Александр Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
У меня акушерский парез Эрба слева. Мне 24 года.
Есть контрактура локтевого сустава. Мышц руки слабые, быстро утомляются и самое важное что при занятии спортом они плохо растут по сравнению со второй рукой.
Можно ли мне заниматься в тренажерном зале и как улучшить питание левой руки чтобы она росла так же как и правая? Хотелось бы иметь симметричное тело...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронейромиографию