ВЯЛЫЙ ПАРЕЗ

№316107 вялый парез
Ирина Суханова Жен., 31 лет. Украина Тульчин
Ребенку 4 года, мальчик.природовой вялый парез правой руки.Рука подымается, двигается нормально, только в локтевом суставе полностью не разгибается и при некоторых движениях лопатка выпирает.Делаем массажи, електрофарез, медикаментозно.
заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.