ГЕМОПАРЕЗ

№316914 гемопарез
Алюша Жен., 33 лет. Казахстан Атырау
здравствуйте! я растерянна,что делать? Ребенок родился гипоксичный,с рождения наблюдаемся у невролога,лечимся,аспаркам,диакарб,цинаризин.пантокальцин. Всё это помогло немного,но приступы всё же есть.Нам сейчас 1 год 6 мес. Самост. не ходим,полненькие15,4 кг.Ставят диагноз эписиндром, у нас есть малые приступы каждый день и правосторонний гемапорез. Не разговариваем.Это у меня второй ребенок,девочка. Что делать, у нас врачи ничего конкретно не говорят,приходится додумывать самой. массаж с 5 мес.делаем. УЗИ показывает,что всё рассосалось,ВЧД есть,всё симметрично.Что конкретно надо делать,как лечиться,обследоваться???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна для определения причины
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.