ВО СНЕ ПОДЕРГИВАЮТСЯ РУКИ,НОГИ

№318282 Во сне подергиваются руки,ноги
Татьяна Жен., 33 лет. Чебоксары
Сыну 6 с половиной года. Во сне стал подергивать ноги, руки или все тело. Раньше такого не было. Что надо делать, куда обратиться.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.