ПП ЦНС

№319253 пп цнс
наташа Жен., 36 лет. россия петрозаводск
Здравствуйте! Ребенку 29.08.2010г. исполнится 5 месяцев.Скорее всего ближе к 6 месяцу нам придется делать зондирование слезных путей под наркозом.У нас нервопатолог поставил диагноз:ПП ЦНС,восстановительный период.Гидроцефальный синдром,субкомпенсация.Синдром двигательных нарушений.Анемия легкой ст.тяжести.Рахит,п/о Врекомендациях есть препарат актовегин 0,5-0,7-1,0 в/м №10 ч/день.Сегодня мы сделали первый укол. Вопрос: зондирование под наркозом, если актовегин слелают сейчас,через время несколько дней манипуляцию с наркозом ;либо нужно отказаться от уколов,а сделать их после зондирования.
Влияет последовательность проведения лечения и манипуляции на лечение у невропатолога и то,что будет вводиться наркоз?
По мимо этого назначено:массаж общий, вит д3-3-4 кап,парафин на ноги,феррум лек,контроль анализа крови,диакарб1/3 таб. 1 раз утром через день,1 мес.,аспаркам ¼ таьл через день 1 мес,ус контроль
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Наркоз может сказаться на развитии, но зондирование делать необходимо. После процедуры показано -

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
все зависит от наркоза наиболее оптимально применять диприван, пропофол в/в