РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№319327 РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
Валерия Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочери 3г. 3 мес. и невролог поставила ей диагноз «Резидуальная энцефалопатия. Задержка речевого развития по типу моторная алалия». Мы прокололи кортексин, пропили когитум, сейчас пьем Магне В6. Насколько это опасно?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ, определиться причина, можно будет назначить лечение.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это лучше заменить занятиями с логопедом.