ПОМОГИТЕ!

№319390 помогите!
владимир Муж., 15 лет. россия бор
3дравствуйте! Я 6 месяцев назад попал в аварию в результате у меня была очень сильная травма головы. После того как выписали из больницы, у меня были головные боли. Через месяц я чувствовал как будто что то давит в затылочную область, постепено перешло в височную область. Сейчас я даже встать не могу-кружиться голова. Несколько дней назад у меня появился жар, и стало трудно дышать. Что со мной?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Владимир!

Тебе надо показаться невропатологу, а также выполнить КТ головного мозга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много, выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно). Контроль артериального давления 3 раза в день, результаты фиксировать, проконсультироваться у терапевта в случае повышения.