НОЧНОЙ ПЛАЧ РЕБЁНКА 5 ЛЕТ

№320076 ночной плач ребёнка 5 лет
татьяна Жен., 35 лет. россия норильск
ребёнок просыпается в первые 2 часа после засыпания и начинает сильно плакать,трястись...на вопросы что болит не отвечает.так продолжается 3-5 мин.потом мирно засыпает,на утро спрашивая её почему плакала,она ничего не помнит...периодически,с интервалом 2-3 мес.также начинаются ночные рвоты,продолжаются 1-2дня в теч.дня...у врачей обследовались:на данный момент здорова.незнаем на что и подумать,проконсультируйте,если возможно конечно.заранее благодарна за ответ.девочке 5 лет,17кг,115см обследование ЖКТ-без патологии,анализы в норме.невропатолог:глазное дно,снимок черепа,общий осмотр-в норме...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна для выяснения причины