У СЫНА ЭНУРЕЗ
№322589 у сына энурез
анастасия Жен., 30 лет. россия сосногорск
02.09.2010 20:29
сняли эхо эг ширина 3 желудочка до 9,83 норма 6-7 .у сына энурез это может быть взаимосвязано. прописали аспаркам, диакарп, а давление пониженое 92/70. можно ли принимать эти таблетки.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания.
обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 03 Сентября 2010 00:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Время создания: 03 Сентября 2010 19:21