ИСТЕРИКИ У ГРУДНЕЧКА

№323748 истерики у груднечка
mariya Жен., 23 лет. россия москва
здравствуйте моей дочери 2 мес.недавно выписались из больницы(пилораспазм и гиоксическое поражение цнс) после больницы плачем постоянно боится спать одна.спи тока на руках,в кровать ложишь и она тут же посыпается.есть ли какие нибудь успокаительные?чаи и отвары пить нелья.ограничили отребление жидкости из-за срыгиваия
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.