ФЕНАЗИПАМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№323847 феназипам при беременности
инна Жен., 27 лет. россия Балахна
Здраствуйте! У меня с 10 лет эпилепсия с малыми абсансами, есть один ребёнок. Сейчас беременна вторым на 14 неделе беременности, приступы идут периодами, сейчас уже с неделю мучаюсь абсансами на дню по несколько раз, продолжительностью от 2 мин до 10мин., и частые ощущения что он начинается, становится трудней дышать, например с утра и до обеда. Пока первый абсанс не начнётся эти «ощущения» не проходят. Непрерывно принимаю карбамезепин по 1 т. 3 раза в день. Скажите можно ли мне принимать сейчас феназепам по 1 т на ночь или с утра(мне так лучше) в течении нескольких дней? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным ЭЭГ - видеомониторинга?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания.