ПАРЕЗ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№327435 Парез нужна консультация
Наталья Жен., 43 лет. россия п.кубань Краснодарский край Гуль
Сыночку 2года 4мес ,лечиились и продолжаем лечится.В течении года прокололи АТФ в руку,дибазол,пантогам,кортексин,витамины,обшеукрепляющий массаж,массаж руки с парафиновыми и озокеритовыми аппликациями,нейромидин.Вес при рождении 4835г,рост65.Были судороги у малыша после родов, долго лечились в ПИТе от пневмонии.Наш невропог говорит что прогресс хороший,рука(правая) практически восстановлена,но осталась контрактура в локтевом суставе, сильно торчит лопатка когда он что то делает.Конечно в основном он работает левой ручкой.Хотелось бы узнать можно ли восстановить ручку полностью,и где поставить правильный диагноз какие нервы поражены?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Причина пареза не связана с первичной патологией нервов. Это следствие заболевания других систем организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину пареза, после этого устраняем с помощью Комплексной Системной терапии.