РЕБЕНОК НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

№327716 Ребенок не разговаривает
Анна Жен., 26 лет. Белгород
Моему ребенку3 года и 3 месяца он не хочет никак говорить. Он говорит только некоторые слова такие как мама, папа, дед, баба Кань и т.д. При рождении мнам ставили диагноз перинатальное поражение ЦНС смешанного типа, но через 1 месяц нам его сняли. Он все показывает жестами, все понимает. Если его что - то попросить он это делает. Ходит в сади с 2 лет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Займитесь с логопедом, он развивает речь.