ДО 3 ЛЕТ...

№328720 До 3 лет...
Nataly Жен., 31 лет. Rossia Tynda
До 4 лет курсы востановительного лечения мы проводили 1 раз в 3 месяца,после 4 лет- 2 раза в год.Но конкретного диагноза нет,мы лечимся симптоматически.Хотелось бы узнать где можно установить один конкретный диагноз.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие симптомы и данные исследований
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
у врача по месту жительства